B32362A4107J080
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32362A4107J080 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32362A4107J080 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32362A4107J080 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 100UF 5% 480VAC SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $62.28 | $58.82 | $47.575 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 480V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | Threaded, Male |
| Размер / Dimension: | 2.953" Dia (75.00mm) |
| Серии: | B32362 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 495-76618 B32362A4107J 80 B32362A4107J080-ND B32362A4107J80 B32362A4107J80-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Chassis, Stud Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Шаг выводов: | 1.378" (35.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 7.756" (197.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 100µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can |
| емкость: | 100µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32362A4107J080, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32362A4107J080 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32362A4107J080. Цена и время за выполнение B32362A4107J080 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
