B32521C0155J000
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32521C0155J000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32521C0155J000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32521C0155J000 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.414 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 40V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | B32521 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-1170 B32521C 155J B32521C155J |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.433" (11.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Подробное описание: | 1.5µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| емкость: | 1.5µF |
| Приложения: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32521C0155J000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32521C0155J000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32521C0155J000. Цена и время за выполнение B32521C0155J000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

