B32529C0105J289
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32529C0105J289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32529C0105J289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32529C0105J289 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.523 | $0.359 | $0.284 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 40V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm) |
| Серии: | B32529 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-2468-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.374" (9.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Подробное описание: | 1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| емкость: | 1µF |
| Приложения: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32529C0105J289, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32529C0105J289 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32529C0105J289. Цена и время за выполнение B32529C0105J289 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
