B32529C1102M289
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32529C1102M289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32529C1102M289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32529C1102M289 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 1000PF 20% 100VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3200 pcs | 6400 pcs | 9600 pcs | 16000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.06 | $0.056 | $0.053 | $0.05 | ||
| 32000 pcs | 80000 pcs | 160000 pcs | |||
| $0.048 | $0.045 | $0.04 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 100V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 63V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) |
| Серии: | B32529 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-76956-3 B32529C1102M289-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Подробное описание: | 1000pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| емкость: | 1000pF |
| Приложения: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32529C1102M289, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32529C1102M289 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32529C1102M289. Цена и время за выполнение B32529C1102M289 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

