B32537B3685K
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32537B3685K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32537B3685K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32537B3685K |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 90V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.697" Dia x 1.339" L (17.70mm x 34.00mm) |
| Серии: | B32537 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | B32537B3685K000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Подробное описание: | 6.8µF Film Capacitor 90V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial |
| емкость: | 6.8µF |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32537B3685K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32537B3685K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32537B3685K. Цена и время за выполнение B32537B3685K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

