B32620J471J189
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32620J471J189 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32620J471J189 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32620J471J189 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 470PF 5% 1KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) |
| Серии: | B32620 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-4980-2 B32620J 471J189 B32620J0471J189 B32620J471J189-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.335" (8.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| Подробное описание: | 470pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial |
| емкость: | 470pF |
| Приложения: | High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32620J471J189, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32620J471J189 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32620J471J189. Цена и время за выполнение B32620J471J189 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

