B32633S4472J
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32633S4472J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32633S4472J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32633S4472J |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 4700PF 5% 3KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.198 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 3000V (3kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 800V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.083" L x 0.433" W (27.50mm x 11.00mm) |
| Серии: | B32633 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-3953 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.669" (17.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 4700pF Film Capacitor 800V 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 4700pF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32633S4472J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32633S4472J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32633S4472J. Цена и время за выполнение B32633S4472J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

