B32642B0823K
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32642B0823K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32642B0823K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32642B0823K |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 0.082UF 10% 1000VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.479 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) |
| Серии: | B32642B |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-7158 B32642B0823K000 B32642B823K |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.728" (18.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.082µF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.082µF |
| Приложения: | High Frequency, Switching |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32642B0823K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32642B0823K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32642B0823K. Цена и время за выполнение B32642B0823K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

