B32652A1682J289
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32652A1682J289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32652A1682J289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32652A1682J289 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 6800PF 5% 1.6KVDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3320 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.247 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) |
| Серии: | B32652 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.492" (12.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 6800pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 6800pF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32652A1682J289, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32652A1682J289 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32652A1682J289. Цена и время за выполнение B32652A1682J289 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

