B32653A2682K189
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32653A2682K189 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32653A2682K189 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32653A2682K189 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 6800PF 10% 2KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.516 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 700V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Серии: | B32653 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.650" (16.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 6800pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 6800pF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32653A2682K189, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32653A2682K189 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32653A2682K189. Цена и время за выполнение B32653A2682K189 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

