B32653A4514J000
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32653A4514J000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32653A4514J000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32653A4514J000 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 0.51UF 5% 400VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2040 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.516 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 200V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Серии: | B32653 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | B32653A4514J B32653A4514J-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.51µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.51µF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32653A4514J000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32653A4514J000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32653A4514J000. Цена и время за выполнение B32653A4514J000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

