B32671L1122J000
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32671L1122J000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32671L1122J000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32671L1122J000 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 1200PF 5% 1.6KVDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.478 | $0.315 | $0.233 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.198 | $0.187 | $0.175 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Серии: | B32671L |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-3204 B32671L1122J |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.354" (9.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 1200pF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 1200pF |
| Приложения: | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32671L1122J000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32671L1122J000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32671L1122J000. Цена и время за выполнение B32671L1122J000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

