B32671P4104K289
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32671P4104K289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32671P4104K289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32671P4104K289 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 0.1UF 10% 450VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.339 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 450V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 160V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Серии: | B32671P |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.354" (9.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.1µF Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.1µF |
| Приложения: | Power Factor Correction (PFC) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32671P4104K289, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32671P4104K289 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32671P4104K289. Цена и время за выполнение B32671P4104K289 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

