B32778P6506K000
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32778P6506K000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32778P6506K000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32778P6506K000 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 50UF 10% 630VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.68 | $12.991 | $10.256 | $9.094 | $8.547 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 630V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) |
| Серии: | B32778P |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-75567 B32778P6506K |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Шаг выводов: | 2.067" (52.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.969" (50.00mm) |
| Особенности: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 2.9 mOhms |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 50µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 50µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32778P6506K000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32778P6506K000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32778P6506K000. Цена и время за выполнение B32778P6506K000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
