B32913B5224K
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32913B5224K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32913B5224K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32913B5224K |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.63 | $1.287 | $0.965 | $0.729 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.644 | $0.601 | $0.579 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 530V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) |
| Серии: | B32913 |
| Рейтинги: | X1 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-76935 B32913B5224K-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.728" (18.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.22µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.22µF |
| Приложения: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32913B5224K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32913B5224K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32913B5224K. Цена и время за выполнение B32913B5224K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

