B32918A5565M
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32918A5565M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32918A5565M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32918A5565M |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 5.6UF 20% 1KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2520 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.64 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 530V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) |
| Серии: | B32918 |
| Рейтинги: | X1 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-6675 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 2.067" (52.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.772" (45.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 5.6µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 5.6µF |
| Приложения: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32918A5565M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32918A5565M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32918A5565M. Цена и время за выполнение B32918A5565M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

