B32922C3333K000
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32922C3333K000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32922C3333K000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32922C3333K000 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 0.033UF 10% 305VAC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.521 | $0.357 | $0.283 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.238 | $0.223 | $0.208 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 305V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | B32922 |
| Рейтинги: | X2 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-76808 B32922C3333K B32922C3333K-ND B32922C3333K000-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.413" (10.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP) |
| Подробное описание: | 0.033µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial |
| емкость: | 0.033µF |
| Приложения: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32922C3333K000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32922C3333K000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32922C3333K000. Цена и время за выполнение B32922C3333K000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

