B32922H3204M
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32922H3204M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32922H3204M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32922H3204M |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 0.2UF 20% 305VAC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.618 | $0.442 | $0.342 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.295 | $0.276 | $0.261 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 305V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) |
| Серии: | B32922 |
| Рейтинги: | AEC-Q200, X2 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-7028 B32922H3204M000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.551" (14.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.2µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.2µF |
| Приложения: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32922H3204M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32922H3204M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32922H3204M. Цена и время за выполнение B32922H3204M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

