B37940K1150J070
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B37940K1150J070 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B37940K1150J070 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B37940K1150J070 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP CER 15PF 100V NP0 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | B37940K |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 15pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| емкость: | 15pF |
| Приложения: | RF, Microwave, High Frequency |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B37940K1150J070, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B37940K1150J070 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B37940K1150J070. Цена и время за выполнение B37940K1150J070 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

