B37949K5472J062
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B37949K5472J062 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B37949K5472J062 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B37949K5472J062 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP CER 4700PF 50V NP0 1210 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | B37949K |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1210 (3225 Metric) |
| Другие названия: | B37949K5472J 62 B37949K5472J62 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4700pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) |
| емкость: | 4700pF |
| Приложения: | RF, Microwave, High Frequency |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B37949K5472J062, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B37949K5472J062 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B37949K5472J062. Цена и время за выполнение B37949K5472J062 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

