B37981M1102K058
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B37981M1102K058 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B37981M1102K058 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B37981M1102K058 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) |
| Серии: | B37981M |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | B37981M1102K 58 B37981M1102K58 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов: | 0.098" (2.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.098" (2.50mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| емкость: | 1000pF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B37981M1102K058, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B37981M1102K058 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B37981M1102K058. Цена и время за выполнение B37981M1102K058 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
