B39142B8560P810
Epcos / RF360
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39142B8560P810 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39142B8560P810 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B39142B8560P810 |
|---|---|
| производитель | Epcos / RF360 |
| Описание | RF DIPLEXER 1.4379/1.4859GHZ SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | B8560 |
|---|---|
| Обратные потери (Low Band / High Band): | - |
| Упаковка /: | 9-SMD, No Lead |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Low Band Затухание (мин / макс дБ): | 50.00dB / 56.00dB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высокий диапазон Затухание (мин / макс дБ): | 40.00dB / 53.00dB |
| Диапазоны частот (Low / High): | 1.4279GHz ~ 1.4479GHz / 1.4759GHz ~ 1.4959GHz |
| Подробное описание: | RF Diplexor 1.4279GHz ~ 1.4479GHz / 1.4759GHz ~ 1.4959GHz 9-SMD, No Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B39142B8560P810, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B39142B8560P810 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B39142B8560P810. Цена и время за выполнение B39142B8560P810 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

