B39162B3524B710
Epcos / RF360
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39162B3524B710 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39162B3524B710 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B39162B3524B710 |
|---|---|
| производитель | Epcos / RF360 |
| Описание | FILTER SAW 1.575GHZ 6SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 9000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.024 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
|---|---|
| Серии: | * |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Упаковка /: | 6-SMD, No Lead |
| Другие названия: | B3524 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | 1.4dB |
| Частота - Центр: | 1.575GHz |
| Пропускная способность: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B39162B3524B710, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B39162B3524B710 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B39162B3524B710. Цена и время за выполнение B39162B3524B710 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

