B39162B4308P810
Epcos / RF360
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39162B4308P810 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39162B4308P810 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B39162B4308P810 |
|---|---|
| производитель | Epcos / RF360 |
| Описание | FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.831 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) |
|---|---|
| Серии: | * |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Упаковка /: | 5-SMD, No Lead |
| Другие названия: | B39162B4308P810S 5 B4308 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | 1.3dB |
| Высота (макс): | 0.016" (0.40mm) |
| Частота - Центр: | 1.575GHz |
| Пропускная способность: | 2MHz |
| Приложения: | GPS |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B39162B4308P810, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B39162B4308P810 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B39162B4308P810. Цена и время за выполнение B39162B4308P810 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


