B43693A2107Q7
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43693A2107Q7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43693A2107Q7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B43693A2107Q7 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP ALUM 100UF 250V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3080 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.617 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | -10%, +30% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.827" Dia x 1.535" L (21.00mm x 39.00mm) |
| Серии: | B43693 |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 3.33A @ 10kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | B43693A2107Q007 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 520 mOhm @ 100Hz |
| Подробное описание: | 100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 520 mOhm @ 100Hz |
| емкость: | 100µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B43693A2107Q7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B43693A2107Q7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B43693A2107Q7. Цена и время за выполнение B43693A2107Q7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

