B43725A5568M003
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43725A5568M003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43725A5568M003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B43725A5568M003 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 32 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $125.316 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Серии: | B43725 |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 22.9A @ 100Hz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | B43725A5568M 3 B43725A5568M3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 1.248" (31.70mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 5.677" (144.20mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 20 mOhm @ 100Hz |
| Подробное описание: | 5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 5600µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B43725A5568M003, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B43725A5568M003 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B43725A5568M003. Цена и время за выполнение B43725A5568M003 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

