B43750A5857M7
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43750A5857M7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43750A5857M7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B43750A5857M7 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP ALUM 850UF 20% 450V SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $101.281 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 2.532" Dia (64.30mm) |
| Серии: | B43750 |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 9.1A @ 100Hz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | B43750A5857M007 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Срок службы @ Temp.: | 8000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 1.122" (28.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 120 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 4.185" (106.30mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 75 mOhm @ 100Hz |
| Подробное описание: | 850µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 75 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 850µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B43750A5857M7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B43750A5857M7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B43750A5857M7. Цена и время за выполнение B43750A5857M7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

