B43866A2686M
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43866A2686M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43866A2686M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B43866A2686M |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.192 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | B43866 |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 548mA @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B43866A2686M000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 4.9 Ohm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.9 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 125°C |
| емкость: | 68µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B43866A2686M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B43866A2686M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B43866A2686M. Цена и время за выполнение B43866A2686M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

