B43890C5156M008
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43890C5156M008 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B43890C5156M008 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B43890C5156M008 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP ALUM RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | B43890 |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 558mA @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Срок службы @ Temp.: | 15000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.457" (37.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 15µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B43890C5156M008, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B43890C5156M008 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B43890C5156M008. Цена и время за выполнение B43890C5156M008 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

