B483C-2
Crydom
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B483C-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B483C-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B483C-2 |
|---|---|
| производитель | Crydom |
| Описание | MOD DIODE PWR 35A 240VAC ISO PNL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $34.01 | $32.41 | $30.92 | $30.02 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.35V @ 50A |
| Технологии: | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | B48 Module |
| Другие названия: | B483C-2-ND B483C2 CC1888 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | QC Terminal |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Single Phase |
| Подробное описание: | Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V QC Terminal |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 35A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B483C-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B483C-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B483C-2. Цена и время за выполнение B483C-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


