B57164K0331J000
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57164K0331J000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57164K0331J000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57164K0331J000 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | THERMISTOR NTC 330OHM 3450K DISC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.904 | $0.787 | $0.691 | $0.574 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.489 | $0.425 | $0.372 | $0.33 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Сопротивление, Ом при 25 ° C: | 330 |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±5% |
| Мощность - Макс: | 450mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W |
| Другие названия: | 495-75609 B57164K 331J B57164K331J B57164K331J-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | PCB, Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Длина - ведущий провод: | 1.42" (36.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | NTC Thermistor 330 Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W |
| B25 / 85: | - |
| B25 / 75: | - |
| B25 / 50: | - |
| B25 / 100: | 3450K |
| B0 / 50: | - |
| B Значение Допустимое отклонение: | ±3% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57164K0331J000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57164K0331J000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57164K0331J000. Цена и время за выполнение B57164K0331J000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
