B57211P0809M351
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57211P0809M351 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57211P0809M351 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57211P0809M351 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | ICL 8 OHM 0.2 4A 13MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.44 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Серии: | - |
| R @ Текущий: | 159 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 8 Ohms |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | B57211P 809M351 B57211P809M351 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.512" (13mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 8 Ohms ±20% 4A 0.512" (13mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 4A |
| Утверждения: | CQC, UL, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57211P0809M351, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57211P0809M351 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57211P0809M351. Цена и время за выполнение B57211P0809M351 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

