B57235S0809M000
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57235S0809M000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57235S0809M000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57235S0809M000 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | ICL 8 OHM 20% 3.5A 9.5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.684 | $0.663 | $0.558 | $0.463 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.421 | $0.358 | $0.316 | $0.284 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Серии: | - |
| R @ 25 ° C: | 8 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 495-3044 B57235S 809 M B57235S 809M B57235S809M B57235S809M-ND B57235S809M000 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.374" (9.50mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 8 Ohms ±20% 3.5A 0.374" (9.50mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 3.5A |
| Утверждения: | CQC, UL, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57235S0809M000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57235S0809M000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57235S0809M000. Цена и время за выполнение B57235S0809M000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
