B57238S0709M000
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57238S0709M000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57238S0709M000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57238S0709M000 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | ICL 7 OHM 20% 6A 16MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.16 | $1.124 | $1.052 | $0.87 | $0.725 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.707 | $0.598 | $0.526 | $0.472 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Серии: | - |
| R @ 25 ° C: | 7 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 495-6655 B57238S 709 M B57238S 709M B57238S0709M000-ND B57238S709M B57238S709M-ND B57238S709M000 Q2113643 Q3798080 Q4233430 Q4722409 Q5129115 Q7282793 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.629" (16mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 7 Ohms ±20% 6A 0.629" (16mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 6A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57238S0709M000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57238S0709M000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57238S0709M000. Цена и время за выполнение B57238S0709M000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

