B57421V2223J062
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57421V2223J062 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57421V2223J062 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57421V2223J062 |
|---|---|
| производитель | EPCOS (TDK) |
| Описание | NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Статус RoHS: | Digi-Reel® |
| Мощность - Макс: | 210mW |
| поляризация: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | 495-3039-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B57421V2223J062 |
| Длина - ведущий провод: | 4000K |
| Расширенное описание: | NTC Thermistor 22k 0805 (2012 Metric) |
| Тип элемента: | - |
| Описание: | NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0805 |
| Текущий - Dark (Id) (Макс): | ±5% |
| B25 / 85: | - |
| B25 / 75: | 3940K |
| B25 / 50: | - |
| B25 / 100: | 3980K |
| B0 / 50: | ±3% |
| B Значение Допустимое отклонение: | 22k |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57421V2223J062, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57421V2223J062 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57421V2223J062. Цена и время за выполнение B57421V2223J062 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
