B57421V2681K62
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57421V2681K62 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57421V2681K62 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57421V2681K62 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | THERMISTOR NTC 680OHM 3940K 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Сопротивление, Ом при 25 ° C: | 680 |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±10% |
| Мощность - Макс: | 210mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | B57421V2681K 62 B57421V2681K062 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Длина - ведущий провод: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | NTC Thermistor 680 0805 (2012 Metric) |
| B25 / 85: | 3980K |
| B25 / 75: | - |
| B25 / 50: | 3940K |
| B25 / 100: | 4000K |
| B0 / 50: | - |
| B Значение Допустимое отклонение: | ±3% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57421V2681K62, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57421V2681K62 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57421V2681K62. Цена и время за выполнение B57421V2681K62 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


