B57560G1104F000
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57560G1104F000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57560G1104F000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57560G1104F000 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | THERM NTC 100KOHM 4072K BEAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.07 | $7.12 | $6.29 | $5.103 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.509 | $4.391 | $3.679 | $3.441 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Сопротивление, Ом при 25 ° C: | 100k |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±1% |
| Мощность - Макс: | 50mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Bead, Glass |
| Другие названия: | 495-7073 B57560G1104F B57560G1104F-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Длина - ведущий провод: | 2.64" (67.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | NTC Thermistor 100k Bead, Glass |
| B25 / 85: | 4072K |
| B25 / 75: | - |
| B25 / 50: | - |
| B25 / 100: | 4092K |
| B0 / 50: | - |
| B Значение Допустимое отклонение: | ±1% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57560G1104F000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57560G1104F000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57560G1104F000. Цена и время за выполнение B57560G1104F000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

