B57861S0302F040
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57861S0302F040 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57861S0302F040 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57861S0302F040 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.13 | $2.908 | $2.415 | $2.013 | $1.789 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.70 | $1.431 | $1.342 | $1.252 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | B57861S |
|---|---|
| Сопротивление, Ом при 25 ° C: | 3k |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±1% |
| Мощность - Макс: | 60mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Bead |
| Другие названия: | 495-2145 B57861S 302F 40 B57861S302F40 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Длина - ведущий провод: | 1.48" (37.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | NTC Thermistor 3k Bead |
| B25 / 85: | - |
| B25 / 75: | - |
| B25 / 50: | - |
| B25 / 100: | 3988K |
| B0 / 50: | - |
| B Значение Допустимое отклонение: | ±1% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57861S0302F040, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57861S0302F040 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57861S0302F040. Цена и время за выполнение B57861S0302F040 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
