B57891S0203F008
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57891S0203F008 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57891S0203F008 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57891S0203F008 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | THERMISTOR NTC 20KOHM 4300K DISC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.36 | $2.236 | $1.917 | $1.533 | $1.406 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.278 | $1.118 | $0.99 | $0.926 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Сопротивление, Ом при 25 ° C: | 20k |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±1% |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W |
| Другие названия: | 495-75623 B57891S 203F 8 B57891S203F8 B57891S203F8-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Длина - ведущий провод: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | NTC Thermistor 20k Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W |
| B25 / 85: | - |
| B25 / 75: | - |
| B25 / 50: | - |
| B25 / 100: | 4300K |
| B0 / 50: | - |
| B Значение Допустимое отклонение: | ±1% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57891S0203F008, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57891S0203F008 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57891S0203F008. Цена и время за выполнение B57891S0203F008 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

