B58601D8010A033
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B58601D8010A033 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B58601D8010A033 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B58601D8010A033 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | PRESSURE SENSOR ELEMENT AER 40.0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 900 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.60 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1 V ~ 5 V |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Pad |
| Серии: | C28 |
| Тип давления: | Vented Gauge |
| Стиль порта: | No Port |
| Размер порта: | - |
| Упаковка /: | Die |
| Тип выхода: | Wheatstone Bridge |
| Вывод: | 0 mV ~ 120 mV (5V) |
| Другие названия: | B58601D8010A 33 B58601D8010A33 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 135°C |
| Рабочее давление: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 36.26 PSI (250 kPa) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Pressure Sensor Vented Gauge 0 mV ~ 120 mV (5V) Die |
| точность: | ±2% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B58601D8010A033, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B58601D8010A033 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B58601D8010A033. Цена и время за выполнение B58601D8010A033 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

