B59406B0060A040
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B59406B0060A040 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B59406B0060A040 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B59406B0060A040 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | THERMISTOR PTC 5.5K OHM 28% RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.04 | $2.898 | $2.753 | $2.222 | $1.884 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.835 | $1.546 | $1.377 | $1.208 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Поставщик Упаковка устройства: | Radial Lead |
|---|---|
| Серии: | - |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±28% |
| Сопротивление при 25 ° C: | 5.5 kOhms |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-76362 B59406B 60A 40 B59406B0060A040-ND B59406B60A40 B59406B60A40-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | PTC Thermistor 5.5 kOhms Radial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B59406B0060A040, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B59406B0060A040 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B59406B0060A040. Цена и время за выполнение B59406B0060A040 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


