B59770C0120A070
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B59770C0120A070 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B59770C0120A070 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B59770C0120A070 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | THERMISTOR PTC 70 OHM 25% DISC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.19 | $2.082 | $1.978 | $1.596 | $1.354 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.319 | $1.111 | $0.989 | $0.868 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
|---|---|
| Серии: | - |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±25% |
| Сопротивление при 25 ° C: | 70 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc, 13mm Dia x 7.5mm W |
| Другие названия: | 495-76143 B59770C 120A 70 B59770C0120A070-ND B59770C120A70 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | PTC Thermistor 70 Ohms Disc, 13mm Dia x 7.5mm W |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B59770C0120A070, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B59770C0120A070 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B59770C0120A070. Цена и время за выполнение B59770C0120A070 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


