B59810C0130A070
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B59810C0130A070 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B59810C0130A070 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B59810C0130A070 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | PTC RESET FUSE 265V 650MA RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.81 | $3.686 | $3.559 | $2.797 | $2.288 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.225 | $1.907 | $1.78 | $1.589 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 265V |
|---|---|
| Тип: | Ceramic |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.866" Dia x 0.197" T (22.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | - |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | 3.5 Ohms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 495-76373 B59810C 130A 70 B59810C0130A070-ND B59810C130A70 B59810C130A70-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 60°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.004" (25.50mm) |
| Подробное описание: | Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 650mA Ih Through Hole Radial, Disc |
| Ток - Trip (It): | 980mA |
| Ток - Макс: | 7A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 650mA |
| Утверждения: | UR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B59810C0130A070, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B59810C0130A070 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B59810C0130A070. Цена и время за выполнение B59810C0130A070 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

