B59880C0120A051
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B59880C0120A051 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B59880C0120A051 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B59880C0120A051 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | PTC RESET FUSE 265V 55MA RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.05 | $1.952 | $1.854 | $1.496 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $1.268 | $1.236 | $1.041 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 265V |
|---|---|
| Тип: | Ceramic |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | - |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | 70 Ohms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 495-2614-1 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 60°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.492" (12.50mm) |
| Подробное описание: | Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 55mA Ih Through Hole Radial, Disc |
| Ток - Trip (It): | 110mA |
| Ток - Макс: | 400mA |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 55mA |
| Утверждения: | UR, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B59880C0120A051, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B59880C0120A051 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B59880C0120A051. Цена и время за выполнение B59880C0120A051 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

