B5P-VH(LF)(SN)
JST
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B5P-VH(LF)(SN) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B5P-VH(LF)(SN) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B5P-VH(LF)(SN) |
|---|---|
| производитель | JST |
| Описание | CONN HEADER VH TOP 5POS 3.96MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.334 | $0.234 | $0.20 | ||
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.167 | $0.143 | $0.134 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 1 Wall |
| Серии: | VH |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.156" (3.96mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | 0.575" (14.60mm) |
| Другие названия: | (W)B5P-VH(LF)(SN) 455-1642 B5PVHLFSN |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | 16.5mm |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Высота изоляции: | 0.370" (9.40mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Locking Ramp |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 5 position 0.156" (3.96mm) |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.146" (3.70mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.303" (7.70mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B5P-VH(LF)(SN), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B5P-VH(LF)(SN) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B5P-VH(LF)(SN). Цена и время за выполнение B5P-VH(LF)(SN) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



