B6012M24D-BSR
Mechatronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B6012M24D-BSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B6012M24D-BSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B6012M24D-BSR |
|---|---|
| производитель | Mechatronics |
| Описание | BLOWER 60X12MM 24VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.81 | $12.199 | $11.437 | $11.056 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $10.141 | $9.531 | $9.34 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 12.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.057 lb (25.85g) |
| Диапазон напряжения: | - |
| Напряжение - Номинальный: | 24VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.300 in H2O (74.7 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square/Rounded - 60mm L x 60mm H |
| Серии: | B6012 |
| RPM: | 3600 RPM |
| Другие названия: | 1570-1162 |
| Рабочая Температура: | - |
| Шум: | 34.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - лезвие: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип вентилятора: | Blower |
| Текущий рейтинг: | 0.120A |
| тип опоры: | Sleeve |
| Утверждения: | - |
| Воздушный поток: | 5.0 CFM (0.140m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B6012M24D-BSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B6012M24D-BSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B6012M24D-BSR. Цена и время за выполнение B6012M24D-BSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


