B65513J0200D097
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65513J0200D097 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65513J0200D097 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65513J0200D097 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1840 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.549 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 6.70mm |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | ER 14.5 x 6 |
| Серии: | - |
| Другие названия: | B65513J 200D 97 B65513J200D97 B65513J200D97-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм²: | 17.3 |
| материал: | N97 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 14.50mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 2300 |
| Высота: | 2.95mm |
| разрыв: | - |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 334 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 19 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 17.6 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | ER |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 1.08 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65513J0200D097, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65513J0200D097 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65513J0200D097. Цена и время за выполнение B65513J0200D097 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

