B65523J0000R092
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65523J0000R092 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65523J0000R092 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65523J0000R092 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE ER 660NH N92 2PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.724 | $0.536 | $0.509 | $0.456 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.429 | $0.402 | $0.348 | $0.335 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 5.00mm |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | ER 9.5 x 5 |
| Серии: | B65523 |
| Другие названия: | 495-75468 B65523J R 92 B65523JR92 B65523JR92-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N92 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 9.50mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 1500 |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 660nH |
| Высота: | 2.50mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 811 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 120 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 13.6 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 8.81 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | ER |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 1.54 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65523J0000R092, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65523J0000R092 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65523J0000R092. Цена и время за выполнение B65523J0000R092 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

