B65525J0000R049
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65525J0000R049 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65525J0000R049 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65525J0000R049 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE ER 800NH N49 2PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 3000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.399 | $0.384 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 6.00mm |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | ER 11 x 5 |
| Серии: | B65525 |
| Другие названия: | 495-76982-2 B65525J R 49 B65525J0000R049-ND B65525JR49 B65525JR49-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N49 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 11.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 800nH |
| Высота: | 2.50mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 715 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 174 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 14.1 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 12.4 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | ER |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 1.1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65525J0000R049, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65525J0000R049 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65525J0000R049. Цена и время за выполнение B65525J0000R049 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

