B65531D0100A048
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65531D0100A048 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65531D0100A048 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65531D0100A048 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE P 100NH N48 2PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.848 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±3% |
| Поставщик Упаковка устройства: | P 11 x 7 |
| Серии: | B65531 |
| Другие названия: | B65531D 100A 48 B65531D100A48 B65531D100A48-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N48 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 100nH |
| Высота: | 3.30mm |
| разрыв: | Gapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 80 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 253 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 15.9 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 15.9 |
| Диаметр: | 11.30mm |
| Основной тип: | P (Pot Core) |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65531D0100A048, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65531D0100A048 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65531D0100A048. Цена и время за выполнение B65531D0100A048 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

